Swaglid (Wed, 08 Feb 2023 17:21:13 +0100) :
Est-ce que l'animation Martin Mystère de Garfield&Cie est de retour cette édition?
asuM (Tue, 07 Feb 2023 19:09:41 +0100) :
Bonjour je cherche team CSGO niveau 3k elo faceit, discord: asuM#1447
aasch (Thu, 02 Feb 2023 11:41:19 +0100) :
Hello, je cherche une team CSGO, niveau DMG pour la polylan.
aasch (Thu, 02 Feb 2023 11:40:08 +0100) :
Hello,
Brownies (Sun, 22 Jan 2023 16:44:11 +0100) :
@nicrotte Hello, oui exactement, chaque participant apporte son matériel. Comme les années précedentes il sera possible de prendre une option pour pouvoir apporter son matériel le jeudi soir pour gagner du temps le vendredi lors de l'ouverture :)
nicrotte (Sun, 22 Jan 2023 10:50:31 +0100) :
besoin de ramener son set up le jour j j’imagine ?
7kaz (Sun, 15 Jan 2023 15:03:07 +0100) :
Toujours à la recherche de joueur level 10 faceit csgo.
Tagne (Wed, 09 Nov 2022 09:17:34 +0100) :
@TheosX c'est les horaires de la boutique de notre association ;-)
TheosX (Wed, 02 Nov 2022 19:12:54 +0100) :
Si la poly de novembre est annulé alors pourquoi google dit que c'est ouvert jeudi a 10h mhmmmm
7kaz (Thu, 27 Oct 2022 16:37:44 +0200) :
salut l'équipe, je suis à la recherche de joueurs cs, se rapprochant du lvl 10 faceit, si vous ne l'êtes pas mais vous pensez avoir le niveau n'hésitez pas à m'écrire en message privé.
LOurs1196 (Tue, 25 Oct 2022 13:56:04 +0200) :
Un ordre d'idée des dates au moins ? Non car le temps passe et les week-end se remplissent 🤣
Hoomtato (Fri, 21 Oct 2022 13:50:05 +0200) :
Quelqu un a des Infos pour la petite lan ?
bajul (Sun, 16 Oct 2022 22:20:12 +0200) :
+1
espia (Sat, 15 Oct 2022 18:37:27 +0200) :
Quand polylan 38 ? personne à des info ?
swissm4n (Sat, 06 Aug 2022 23:05:11 +0200) :
Je paie un pack de soutien si la LAN est le 18 novembre